No menu items!
Alanya Turkiye Youtube Official Page
Домой Мероприятия Спорт 1-ЫЙ ЭТАП ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА ВЕЛОГОНОК ЗАВЕРШИЛСЯ

1-ЫЙ ЭТАП ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА ВЕЛОГОНОК ЗАВЕРШИЛСЯ

Организованные Федерацией велосипедного спорта Турции и проводимые в Алании, фаза 1 сезона чемпионата Турции по велоспорту среди велогонщиков прошла с участием 600 спортсменов.  1-ый ЭТАП ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА ВЕЛОГОНОК ЗАВЕРШИЛСЯ

Последние дни гонки прошли перед Метеорологическим центром. В женской категории заняли первое место Азизе Бекар, второе Кезбан Коюн и третье Бусе Айгюн. В категории молодых женщин первое место заняла Севим Герчек, второе Дилара Шахин и третье Эзги Хепкарадениз. Рабие Алиосман заняла первое место, Ясмин Учар — второе, а Алмина Онер — третье в категории девушек.

Онур Балкан пришел первым, Эмре Явуз — вторым, а Огужан Тиряки — третьим в категории мужчин. Рамазан Йылмаз пришел первым, Мустафа Айоркун — вторым, а Мустафа Таракчи — третьим в категории подростков. В категории B, Мухаммед Уфук Гёкдемир пришел первым, Серхат Айман — вторым, а Эмирхан Явуз — третьим. Мутлу Эрчевик занял первое место, Атаман Шекерджи занял второе место, а Джемаль Шахин — третье место в категории мужчин 45. В категории «Мужчины-мастера 55» первый Исмаил Ильтир, Али Риза Фирынчи — второй, а Цихат Юрцевен — третий. Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями из рук представителей властей.